Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 11:48
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг@Mail.ru

Полезные ссылки

Форма входа

Логин:
Пароль:

Это актуально

Детская газета

Поиск по сайту


Календарь

«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Друзья сайта

Главная » 2020 » Август » 19 » 20 выпускников 9 и 11 классов получили аттестат с отличием
20 выпускников 9 и 11 классов получили аттестат с отличием
15:46

Как известно, 4-я учебная четверть в общеобразовательных организациях Советского района, как, впрочем, и в других российских школах, прошла в дистанционном формате обучения.

Наверное, в то время все школьники разделились на два лагеря: одним нравился такой формат, а другие испытывали чувство угнетённости из-за невозможности посещать свою родную альма-матер. Но как бы то не было, наши дети нашли в себе силы смириться с этой реальностью,  да и не только смириться. Многие из них успешно закончили учебный год.

По итогам 2019-2020 учебного года из 2256 аттестованных учащихся 163 отличника, 1070 хорошистов. Обученность составляет 99,5%, качество обученности (доля отличников и хорошистов от общего числа учащихся) – 54,6%. А выпускники 2020 года ещё постарались приложить максимум стараний и получить аттестаты с отличием. Конечно, это огромная заслуга всех участников образовательных отношений – и учителей, и учащихся, и их родителей. 

Среди выпускников 11-х классов десять учащихся получили  аттестат с отличием и золотую медаль федерального уровня «За особые успехи в учении». Это 8 учеников из КОГОБУ «Лицей г.Советска», по одному – из СОШ с.Ильинск и школы-интерната г.Советска. Красного аттестата за курс основной школы удостоены и десять девятиклассников: 4 ученика из КОГОБУ «Лицей г.Советска», 3 – из МОУ СОШ с УИОП №1 г.Советска, 2 – из МКОУ СОШ с УИОП №2 г.Советска, 1 – из МКОУ ООШ с.Мокино. Эти учащиеся получили пятёрки по всем предметам учебного плана. 

Вот имена обладателей медалей и аттестатов с отличием за курс средней школы – Вохминцева Евангелина Владимировна, Галкина Юлия Александровна, Зыкова Анастасия Александровна, Зыкова Ирина Сергеевна, Жабкина Юлия Алексеевна, Трофимова Татьяна Алексеевна, Царегородцева Анастасия Сергеевна, Чистякова Ксения Вячеславовна (лицей), Глазырин Иван Алексеевич (Ильинск), Толмачева Наталья Андреевна (школа-интернат).

А наши девятиклассники, такие, как  Вохминцева Полина Сергеевна, Головин Никита Андреевич, Коробейникова Полина Сергеевна, Шубин Иван Андреевич (лицей), Иванова Алина Алексеевна, Ичетовкина Ксения Алексеевна, Федотовских Алина Евгеньевна (СОШ №1), Кропотина Ксения Григорьевна, Роженцова Мария Романовна (СОШ №2), Ведерникова Татьяна Юрьевна (ООШ с.Мокино), несомненно,  станут достойной сменой «золотым» медалистам.

От имени администрации и Думы Советского района хочется выразить искреннюю благодарность родителям за достойное воспитание своих детей, показавших себя способными глубоко мыслить, преодолевать трудности, показывать отличные результаты в учёбе, проявлять инициативу, творчество и активность. Верим, все наши выпускники оправдают надежды учителей и родителей, не остановятся на пути к самосовершенствованию и успеху. Ведь лишь на 1% успех зависит от везения, а на 99% - от личного желания и внутреннего потенциала. Удачи всем в преддверии нового учебного года!

С уважением, А.М. Туева, заведующая Ресурсного центра образования Советского района
 

Просмотров: 166 | Добавил: sovetsk-ruo | Рейтинг: 5.0/1 |