Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 15:44
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг@Mail.ru

Полезные ссылки

Форма входа

Логин:
Пароль:

Это актуально

Детская газета

Поиск по сайту


Календарь

«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Друзья сайта

Главная » 2018 » Июнь » 10 » C Днем России!
C Днем России!
10:14

Уважаемые коллеги! Тепло и сердечно поздравляем вас с государственным праздником — Днем России. В этот день мы чествуем нашу Родину, нашу Россию, чествуем страну с тысячелетней историей и уникальным наследием, страну, соединившую на огромном пространстве множество народов, территорий, культур. 

Это праздник всех, кто дорожит Россией, любит свою землю и готов жить и работать во имя процветания нашей великой страны, ради мирной и счастливой жизни будущих поколений. 

Каждый год нашей многовековой истории — будь он победный или драматический — это судьба родной страны, а значит наша общая с вами судьба. Это судьба миллионов наших предков, которые защитили и преобразили Россию, множили ее достижения и передавали их по наследству своим детям. Они, наши предшественники, научили нас, что такая страна, как Россия, может быть только сильной страной. И поэтому мы не вправе забывать историю со всеми ее светлыми и мрачными страницами.

Сегодня у нас уже есть тот фундамент, на котором можно строить прочное будущее нашей великой родины, будущее на долгие годы и десятилетия. Мы знаем, наша сила — в консолидации. Наши победы — в прочном единстве. Россия видит свои возможности, она знает их, она уверена в собственных силах, и такая уверенность исходит от граждан страны, от всего российского общества.

Советский район – лишь небольшая частица России, но для каждого из нас Отчество начинается с малой Родины, с того посёлка, города, региона, в котором он сейчас живёт и трудится. Здесь наш дом, здесь растут наши дети, внуки. Все мы искренне любим свою страну, свой родной край. Мы чувствуем и знаем, что в первую очередь мы – граждане России. Это наша страна и ей нужен наш созидательный труд, защита и забота. Мы должны осознавать свою ответственность за настоящее и будущее России, быть справедливым друг к другу, уважать историю. 

С праздником вас, дорогие друзья! С Днем России! Здоровья, добра и мира, благополучия, успехов во всех начинаниях!

Управление образования администрации Советского района
Информационно-методический центр

Просмотров: 262 | Добавил: sovetsk-ruo | Рейтинг: 0.0/0 |