Приветствую Вас Гость!
Среда, 24.04.2024, 15:35
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг@Mail.ru

Полезные ссылки

Форма входа

Логин:
Пароль:

Это актуально

Детская газета

Поиск по сайту


Календарь

«  Февраль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

Друзья сайта

Главная » 2023 » Февраль » 21 » Юбилей!
Юбилей!
10:48

В феврале отмечает юбилей Агапитова Татьяна Николаевна,  учитель географии, биологии, химии, информатики МКОУ ООШ с. Колянур. Учитель первой квалификационной категории, опытный, творчески работающий учитель, обладающий высокой педагогической и методической грамотностью, в совершенстве владеющий современными методами и технологиями развивающего обучения.

В Колянурской школе работает с 1996 года после окончания педучилища г. Советска. В 1997  году заочно закончила ВГПУ по специальности «учитель географии», в 1998 году по специальности «учитель экологии». Агапитова Т.Н. отвечает за сайт школы, который регулярно обновляется. Татьяна Николаевна активно работает на площадке «Точка РОСТА». 

Учащиеся  Татьяны Николаевны имеют 100%-ную успеваемость, Ее ученики охотно занимаются проектной и исследовательской деятельностью, занимают призовые места в олимпиадах, акциях и конкурсах: «Астра»,«ЧиП», «КИТ», «Экологический диктант», «Природа родного края»,  «Урок Цифры», «ФГОСтест» - и имеют дипломы победителей и призёров районного, регионального, всероссийского и международного уровней. Она не только учит, а учится и сама, всегда в курсе всех нововведений, широко пользуется интернет-ресурсами, мультимедиа-проектором. На её уроках для ребят всё просто, понятно, доступно!

…Вот начинается урок. Все ученики сидят за ноутбуками. Вместе с учителем они работают. Учитель всегда старается вооружить детей не просто суммой знаний, но и ставит своей целью задачи воспитания, помогает ученикам ориентироваться в житейском море, стать личностью и достойным гражданином своей страны, чувствующим ответственность не только за свою жизнь, но и судьбу близких и родных, за Родину.

За результативность педагогической деятельности, применение эффективных педагогических технологий Агапитова Т.Н. награждена Благодарственным письмом Департамента образования Кировской области, Почётной грамотой Управления образованием Советского района (2011, 2014, 2016), Дипломом Победителя Всероссийского педагогического конкурса «Предметно-методическая олимпиада работников образовательных организаций по географии» (2018 год), Почетной грамотой Министерства образования РФ (2020год).

В ее голове постоянно «крутятся» новые педагогические идеи, нестандартные уроки, оригинальные, необычные внеклассные мероприятия. Её девиз: «Все новое, интересное – на урок!».

Татьяна Николаевна - счастливый человек, потому что ее любят ученики, уважают и почитают коллеги и родители, обожают друзья, боготворит семья и особенно внуки, она любящая мать, жена, дочь и сестра, бабушка двоих внуков.  И сама Татьяна Николаевна любит всех, любит жизнь в различных ее проявлениях. Ее не надо ни о чем просить, потому что она знает проблемы своих коллег, и ни один из них не остается без ее внимания.

В доме Татьяны Николаевны всегда порядок, чистота, уют и какая-то особая гостеприимная атмосфера. А дорогих её сердцу гостей непременно ждёт на столе домашняя выпечка, вкуснейшие компоты, соленья-варенья и оригинальные блюда. "Каждый день моей жизни, даже если он бывает не очень радостным, дает понять, что я кому-то нужна. Семья радует, природа вокруг замечательная, огород с теплицей рядом, соседи хорошие, работа нравится", — говорит она.

Татьяна Николаевна! Желаем Вам оставаться любимым учителем, хорошим другом, наставником, счастливой женщиной, держать активную жизненную позицию и всегда шагать в ногу со временем.

Л. И. Фоминых, директор МКОУ ООШ с. Колянур

Просмотров: 55 | Добавил: sovetsk-ruo | Рейтинг: 0.0/0 |