Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 18:24
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг@Mail.ru

Полезные ссылки

Форма входа

Логин:
Пароль:

Это актуально

Детская газета

Поиск по сайту


Календарь

«  Декабрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Друзья сайта

Главная » 2020 » Декабрь » 31 » С Новым годом и Рождеством! «ТОЛЬКО ВЫ!..»
С Новым годом и Рождеством! «ТОЛЬКО ВЫ!..»
19:36

Уважаемые коллеги!  Тепло, искренне и сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уходит 2020 год… Он был непростым для нас, но трудности, с которыми мы столкнулись, в определённой степени побудили открыть резервы наших возможностей для движения вперед.

Уходящий год наполнил нас жизненной мудростью и силой, принёс определённый успех, который стал возможен благодаря общим целям и труду тех, кто, невзирая на сложность задач, ищет и находит решения в сложных ситуациях, учит и воспитывает наших детей, а также родителей, которые любят и верят в их светлое будущее. Ведь именно с образованием связаны самые светлые надежды каждого.

Дорогие учителя! Только Вы можете справиться со всеми препятствиями, которые выстраиваются на пути школьного образования! Только Вы, надев на лица маски, можете встречать детей у порога школы, даже если вам к третьему или пятому уроку! Только Вы способны на пробежки по этажам с утяжелением из тетрадей, книжек и ноутбуков, потому что дети в школе должны разделяться по кабинетам. Только такие как Вы способны героически проводить уроки, ВПР, диагностические и метапредметные работы, олимпиады и всевозможные конкурсы, готовить к ГИА, организовывать внеурочную деятельность, воспитывать гармонично развитую личность... Одним словом, грамотно, качественно и результативно реализовывать стандарты второго поколения!

Милые воспитатели! Только Вы можете  грамотно и качественно работать с дошкольниками и их родителями в современных условиях, осуществлять отбор содержания, реализовывать его, сверяя с требованиями ФГОС дошкольного образования; включать в процесс воспитания современные образовательные технологии, направленные на формирование у дошкольников интеллектуально-творческой и познавательной деятельности в контексте ФГОС ДО.

Дорогие педагоги дополнительного образования, тренеры! Только Вы способны создать атмосферу наибольшего благоприятствования для развития каждого ребенка по выбору, по характеру, «по душе», в которой происходит развитие творческой личности, нравственно и физически здоровой. 

Уважаемые преподаватели профессионального образования! Только Вы можете настроить наших детей на выстраивание своей профессиональной траектории, получить нужную профессию, выйти в жизнь профессионалом своего дела, обладающим не только профессиональной компетентностью и квалификацией, но и ключевыми квалификациями и ключевыми компетенциями.

Дорогие руководители! Только Вы способны грамотно, разумно и эффективно управлять образовательной организацией в современных условиях.

Уважаемые коллеги! Только мы можем долгие годы работать в системе образования, отдавая себя без остатка самому благородному и нужному  делу. 

В новом году нас ждёт продолжение большой работы по повышению качества образования на любом его уровне: будь то дошкольное, начальное, основное или среднее общее, дополнительное, инклюзивное или профессиональное. Вместе мы сможем достигнуть любых поставленных задач в направлении развития образования. 

Так пусть же грядущий год будет добрым и щедрым на хорошие вести, плодотворным и успешным в личной, семейной и профессиональной деятельности. Пусть все проблемы останутся за порогом прошлого года! Пусть впереди нас ожидает множество успехов и добрых перемен!

Пусть будет светлым завтра, а в нём - все те, кто нам бесконечно дорог! С НОВЫМ ГОДОМ!

С огромным уважением к каждому работнику сферы образования,
А.М. Туева, заведующая ИМС
31.12.2020

Просмотров: 184 | Добавил: sovetsk-ruo | Рейтинг: 5.0/1 |