Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 12:30
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг@Mail.ru

Полезные ссылки

Форма входа

Логин:
Пароль:

Это актуально

Детская газета

Поиск по сайту


Календарь

«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Друзья сайта

Главная » 2019 » Май » 6 » С Днем великой Победы!
С Днем великой Победы!
13:45

Уважаемые жители Советского района!
Поздравляю вас с очередной годовщиной Великой Победы!

День великой Победы 9 мая оставил отпечаток на века. Он всегда был и останется для нас неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в тоже время светлым праздником. За тех, кто воевал, мы искренне гордимся, благодарим их и храним вечную память о героическом подвиге наших солдат.
Ничто не стоит дороже, чем человеческие жизни, слезы матерей, сломанные судьбы огромного количества людей. Пусть эта победа вдохновляет нас только на хорошие и добрые поступки, безмерную любовь к Родине. Пусть в этот святой праздник и всегда будет мирно и спокойно у вас на душе и в сердце, пусть будут здоровы и счастливы ваши близкие. Желаю вам самого нужного качества — ценности того, что есть жизнь со всеми её прелестями, есть семья и любящие вас люди, есть дело, которому служим, есть момент — и цените это!
Дорогие граждане! С Днём великой Победы! Здоровья и благополучия, мира и добра вам и вашим семьям!

С уважением, А.М. Туева, председатель Советской районной Думы

Уважаемые педагоги, родители, дети – наше светлое будущее! Поздравляем вас с 74-ой годовщиной  Великой  Победы!

Этот день для всех нас был и остается одним из самых светлых, торжественных и значимых. В нем – вся мощь, вся сила духа и величие простых людей, в тяжёлое время отстоявших свою Родину. Годы идут, но славный подвиг нашего народа никогда не изгладится из памяти благодарных потомков. Задача нынешнего поколения - сохранить традиции наших предков и воспитать поколение патриотов, будущих защитников Отечества!

Дорогие граждане! Примите самые теплые, самые искренние пожелания доброго здоровья, счастья и благополучия! Пусть не сотрутся из нашей памяти победные дни сорок пятого. Пусть мир будет крепким, отношения между людьми добрыми и порядочными. Пусть наши дети узнают об ужасах войны лишь по истертым временем хроникам. С великим праздником Вас! С Днем Победы и нашей вечной Памяти!

Управление образования администрации Советского района,
Информационно-методический центр

Просмотров: 297 | Добавил: sovetsk-ruo | Рейтинг: 0.0/0 |