Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 01:51
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг@Mail.ru

Полезные ссылки

Форма входа

Логин:
Пароль:

Это актуально

Детская газета

Поиск по сайту


Календарь

«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Друзья сайта

Главная » 2020 » Май » 9 » С Днём Великой Победы!
С Днём Великой Победы!
05:43

Уважаемые коллеги! От всей души поздравляем вас с Днём Великой Победы – Днём вечной памяти!

Этот день без преувеличения можно назвать одним из самых трогательных и выстраданных праздников, за радостными улыбками которого - горькие людские слезы. С каждым годом всё дальше отдаляется от нас этот праздник. Но мы никогда, никогда не забудем о тех героических поступках, которые совершили наши деды и прадеды, труженики тыла, да и всё поколение военных лет во имя свободы, чести, достоинства и благополучной жизни.

В эти дни, пожалуй, впервые после войны весь мир проходит через такие серьёзные испытания, как эпидемия коронавируса. Конечно, сложившаяся ситуация несравнима с военными действиями, но реальная угроза для человека существует. И чем строже мы будем соблюдать необходимые требования, следовать правилам самоизоляции и карантина, тем быстрее эта эпидемия пройдёт. Ничто не стоит дороже, чем человеческие жизни, слезы родных, сломанные людские судьбы…

Пусть отголоски войны останутся только в книгах и фильмах, пусть вечно в наших сердцах живет гордость за подвиги героев Отечества и пусть такая коварная болезнь как коронавирус исчезнет с нашей планеты навсегда. Давайте будем верить в то, что жизнь обязательно наладится!

Пусть детским смехом разливается каждый уголок земли! Пусть мир, который нам подарили наши отцы, деды и прадеды, остаётся с нами навсегда, а эта Великая Победа великого народа вдохновляет только на хорошие, добрые, ответственные и достойные дела и поступки!

Пусть небо будет чистое, глаза и души - добрыми,
«Спасибо» - скажем каждому, кто подарил нам мир!..


С уважением, коллектив сотрудников
 МКУ «Ресурсный центр образования Советского района»

Просмотров: 223 | Добавил: sovetsk-ruo | Рейтинг: 5.0/1 |