Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 18:44
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг@Mail.ru

Полезные ссылки

Форма входа

Логин:
Пароль:

Это актуально

Детская газета

Поиск по сайту


Календарь

«  Май 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Друзья сайта

Главная » 2023 » Май » 15 » С юбилеем, дорогой Учитель!
С юбилеем, дорогой Учитель!
07:56

Быть талантливым учителем совсем не просто. Ведь для этого нужно сочетать в себе неиссякаемую энергию, высокую степень ответственности, требовательности, прежде всего к себе, педагогическое мастерство, эрудицию, широту мышления и, конечно, безграничную преданность своему делу. И все эти качества в полной мере присущи учителю начальных классов МКОУ НОШ д. Грехово – Вахониной Ларисе Анатольевне.

Более 26 лет Лариса Анатольевна отдала учительской профессии. Педагогика для неё не просто работа, а призвание. Строгая, требовательная, но вместе с тем чуткая и душевная, она умело находит ключик к сердцу каждого ученика. Лариса Анатольевна - талантливый классный руководитель, отдающий все силы на то, чтобы из класса получился крепкий, дружный коллектив, и чтобы её ученики добились успехов в школьной жизни. 

Учитель всегда добивается высоких результатов в воспитании и обучении детей. Её ученики имеют 100% успеваемость, активно участвуют в олимпиадах, акциях, конкурсах, таких как «Золотое Руно», «Русский медвежонок», «Астра», «Интеллектуальный марафон», «Ларец новогодних чудес», «Добрая Вятка», «Зелёная весна». Результат многих конкурсов – наличие призовых мест.

Профессиональное мастерство Ларисы Анатольевны и личностные качества позволили ей заслужить уважение, как среди учителей, так и среди родителей. Высоко эрудированная, доброжелательная, всегда готовая помочь словом и делом, она пользуется заслуженным авторитетом у учащихся, родителей, коллег.

14 мая Лариса Анатольевна отмечает свой юбилейный день рождения. В преддверии юбилея хочется пожелать здоровья, большого человеческого счастья, успехов, любви, благополучия и вдохновения. Пусть Ваш педагогический талант, доброта и душевная щедрость ещё долго остаются маяком для всех учителей, учеников и их родителей.

С уважением, коллектив МКОУ НОШ д. Грехово

Просмотров: 69 | Добавил: sovetsk-ruo | Рейтинг: 0.0/0 |