Приветствую Вас Гость!
Суббота, 27.04.2024, 01:24
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг@Mail.ru

Полезные ссылки

Форма входа

Логин:
Пароль:

Это актуально

Детская газета

Поиск по сайту


Календарь

«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Друзья сайта

Главная » 2009 » Апрель » 29 » На неделе образования
На неделе образования
12:12
Милютин ВВ и Горинова ГА на форуме 2009В г. Кирове в рамках недели образования состоялся III областной образовательный форум «Открытость. Качество. Развитие».

Всего участвовали 102 учреждения всех видов: общеобразовательные, дополнительного образования детей, дошкольные и специальные (коррекционные). От нашего района четыре образовательных учреждения представили опыт работы в четырёх номинациях из пяти предложенных. Приятно отметить, что опыт всех наших образовательных учреждений удостоен особого внимания.

Педагогический коллектив лицея отмечен грамотой за дизайнерское решение в оформлении выставочной экспозиции.

Средняя школа № 1 г. Советска награждена дипломом департамента образования области, КИПК и ПРО, ассоциацией инновационных образовательных учреждений области за III место в номинации «Ресурсы развития современного урока» и телефоном «Panasonic».

Колянурская школа вошла в эксперимент по реализации регионального проекта «Сетевая школа», получив свидетельство.

Коллектив школы-интерната II вида вернулся с двумя дипломами: за III место в номинации «Инновации в современном управлении образовательным учреждением» и за II место в конкурсе выставочной экспозиции. Также им вручены телефон «Panasonic», флешь-карта и предоставлено право проведения бюджетных курсов на базе школы в объеме 72 часов для воспитателей интернатных учреждений по теме «Сурдопедагогика».





Но дело не только в получении грамот - смею надеяться, что педагоги получили профессиональное удовольствие от общения на форуме.

Желаю нашим участникам дальнейшей плодотворной и успешной работы. Надеюсь, что на следующий учебный год опыт инновационной работы представят и дошкольные образовательные учреждения и учреждения дополнительного образования района. Ведь форум даёт возможность не только представить свои результаты, но и, что очень важно, познакомиться с инновационными наработками других участников.

А. М. ТУЕВА,
заведующая ИМЦ

Просмотров: 850 | Добавил: sovetsk-ruo | Рейтинг: 0.0/0 |