Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 22:37
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг@Mail.ru

Полезные ссылки

Форма входа

Логин:
Пароль:

Это актуально

Детская газета

Поиск по сайту


Календарь

«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Друзья сайта

Главная » 2009 » Июль » 4 » В День молодёжи
В День молодёжи
11:25
«Всё лучшее – детям!». Под таким названием выступила на районном конкурсе творчества «Наша молодёжь», проходившем 26 июня в РДНТ, команда педагогов и сотрудников школы-интерната.

Конкурс организован Управлением культуры, молодёжной политики и спорта администрации Советского района к празднованию Дня молодёжи. Помимо нашей команды приняли участие ещё шесть: центральной районной больницы, налоговой инспекции, Суводского лесхоза-техникума, а также Ильинского, Колянурского и Мокинского поселений.

Конкурсная программа состояла из трёх частей. Достойно выглядели наши девушки в спортивных состязаниях, хотя в команде не было ни одного мужчины. Очень интересно, содержательно и с юмором участницы представили образ идеального современного молодого человека в конкурсе «Экспромт», на подготовку к которому командам было дано всего шесть минут.

А после их выступления в «Визитной карточке» стало ясно, что равных им нет. Выступление было построено в лучших традициях КВН, где всё в меру: интеллигентность и искромётный тонкий юмор, интеллект и артистизм – одним словом, понимаешь, что учащимся школы-интерната действительно повезло: им досталось всё лучшее, в частности эти шестеро молодых и задорных, полных энергии, оптимизма, таланта и творчества.

При подведении итогов жюри конкурса приняло оригинальное решение: каждая команда стала победителем в определённой номинации. Наша команда победила в номинации «Интеллектуально-позитивные». Кто же они, наши интеллектуальные и позитивные? Это капитан команды Наталья Васильевна Стародубцева (учитель начальных классов), Елена Александровна Шинкаренко (учитель начальных классов), Елена Борисовна Ожиганова (повар), Елена Ивановна Чезганова (воспитатель), Татьяна Николаевна Урванцева (учитель информатики), Светлана Анатольевна Куклина (старшая вожатая).

И, конечно, главный вдохновитель коллектива школы-интерната на активное и творческое участие в многочисленных конкурсах - администрация образовательного учреждения в лице директора Н.М. Перминовой.

Поздравляем коллектив школы-интерната с ещё одним успешным выступлением (уверены, далеко не последним)! Желаем дальнейших творческих успехов, находок, побед! МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!


Г.И. Целищева,
методист ИМЦ Управления образованием Советского района

Просмотров: 673 | Добавил: GalinaRUO | Теги: День молодёжи | Рейтинг: 0.0/0 |