Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.04.2024, 08:41
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг@Mail.ru

Полезные ссылки

Форма входа

Логин:
Пароль:

Это актуально

Детская газета

Поиск по сайту


Календарь

«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Друзья сайта

Главная » 2016 » Июнь » 28 » Юбилей!
Юбилей!
09:52

Управление образованием Советского района, Информационно-методический центр, Централизованная бухгалтерия, педагогическое сообщество района  искренне поздравляют начальника Управления образованием Советского района Николая Ивановича Михалёва с юбилейным Днём рождения!

Уважаемый Николай Иванович! Юбилей – это большое событие в жизни человека. Оглядываясь назад и оценивая всё то, что сделано за период работы, можно с абсолютной уверенностью сказать, Вы снискали репутацию профессионала высокого уровня. Немногие с таким же удовлетворением могут оглянуться на своё прошлое, как Вы. Своей работой Вы многое сделали для успешного развития Советского района, в какой бы сфере не работали: будь то сельское хозяйство, пост главы администрации района или образование. Вам всегда приходилось решать сложные задачи, как в условиях преодоления последствий финансово-экономического кризиса, так и в период изменений в финансовой сфере. Грамотное управление бюджетным процессом помогают системе образования выдерживать все испытания.

Примите слова искренней признательности за Ваш вклад в развитие одного из социально значимых направлений  - образования. Сегодня образование Советского района занимает достойное место в Кировской области – в этом есть и Ваша заслуга. Ваш талант руководителя, знания, богатый опыт, принципиальность при решении сложных задач, организаторские способности, замечательные деловые и человеческие качества снискали заслуженный авторитет и уважение Ваших коллег.  

Сердечно поздравляем Вас с юбилеем. От всей души желаем Вам, Николай Иванович, здоровья и оптимизма, исполнения и воплощения Ваших планов и надежд. Спасибо Вам за активную деятельность и направленность Ваших душевных сил на решение проблем в системе образования района! Пусть Вас окружают лишь самые благородные, красивые и удачливые люди!  Пусть тепло Вашей души согревает как можно больше достойных людей!

 

Просмотров: 418 | Добавил: sovetsk-ruo | Рейтинг: 0.0/0 |