Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 04:53
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг@Mail.ru

Полезные ссылки

Форма входа

Логин:
Пароль:

Это актуально

Детская газета

Поиск по сайту


Календарь

«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Друзья сайта

Главная » 2018 » Апрель » 24 » Юбилей!
Юбилей!
13:34

Плесцова Елена Витальевна стала первой учительницей для многих мальчишек и девчонок в д. Лесниково и в с. Завертная. Многие её первые ученики уже приводят к ней своих  детей, потому что знают, какой это опытный и болеющий душой за каждого ребёнка учитель.

Кропотливо, день за днём, из маленького шалунишки или застенчивого малыша она «лепит» послушного воспитанного ученика, который ступенька за ступенькой осваивает программу начальной школы. Все её ученики имеют хорошие знания.

Как это удаётся Елене Витальевне? Одной из её педагогических находок является то, что она создаёт ситуацию успеха для каждого ученика! Она часто говорит своим ребятам: «Старайся! У тебя всё получится!» И они начинают верить в себя, тем самым оправдывая доверие своей учительницы. А если возникнут трудности, учитель всегда придёт на помощь.

Елена Витальевна любит всё делать красиво и аккуратно. И от ребят требует каллиграфического письма, соблюдения единых требований к оформлению  всех работ в классе и дома. Этот навык у ребят сохраняется на все годы учёбы в школе.

У Елены Витальевны прекрасный эстетический вкус, поэтому без неё не решается ни один вопрос, связанный с оформлением школы. Для этого она не жалеет ни сил, ни времени.

Е.В. Плесцова  - учитель высшей квалификационной категории, опыт её работы помещён в областной банк педагогического опыта» Института развития образования Кировской области. Мы, коллеги, часто обращаемся к ней за методической помощью, она в курсе всего нового в педагогической науке, активно участвует в методической работе района.

Учительница и её ученики участвуют  в конкурсах разного уровня, занимают призовые места.

Елена Витальевна - прекрасная хозяйка и заботливая мама 4 детей: уже взрослые Виталий и Наталия, младшие  - приёмные Семён и Карина. В семье царят добрые, уважительные отношения и хорошее взаимопонимание с мужем Александром Валентиновичем. В доме у них образцовый порядок. Большой сад  и огород всегда радует своим урожаем, с любовью выращенные цветы благоухают с ранней весны до поздней осени.

Мы искренне поздравляем Елену Витальевну с юбилеем и желаем дальнейших творческих успехов, здоровья, счастья, добра, прекрасного весеннего настроения. Пусть ученики и дальше радуют её своими успехами.

Коллектив МКОУ ООШ д.Лесниково

Просмотров: 274 | Добавил: sovetsk-ruo | Рейтинг: 0.0/0 |