Приветствую Вас Гость!
Вторник, 22.08.2017, 08:33
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг@Mail.ru

Форма входа

Это актуально

Поиск по сайту

учитель года конкурсы дошкольники ПДД пионер выпускники 1 июня Конференция Мы-исследователи лицей ПНПО Образование информатика летний лагерь программа образование инновации ЕГЭ 2009 итоги года анализ работы методическая служба методический совет день знаний классный час День молодёжи выполнение программ качество знаний аттестация оплата труда августовская конференция допризывник лидер года педчтения 1 октября день пожилого человека воспитатель День учителя С Днём Учителя День победы аттестат Конвенция ООН о правах ребёнка новый год день памяти жертв ДТП егэ-2010 Всероссийская акция день матери олимпиада диплом всероссийкая олимпиада школь воспитательная работа Образовательная программа Отчёт Паспорт здоровья учебники вятская жемчужина год учителя об образовании единый урок Интернет кэс-баскет ОМО ГИА Советск ЕГЭ ФГОС методсовет Багаева Милютин Туева Советск Учитель года Милютин Ворошнина волонтёр консультационный центр

Календарь

«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Друзья сайта

Главная » 2016 » Январь » 26 » О районной Спартакиаде по лыжным гонкам
О районной Спартакиаде по лыжным гонкам
12:27

22 января прошла районная Спартакиада по лыжным гонкам среди общеобразовательных учреждений Советского района с участием 11 школ. Небольшой морозец не помешал лыжникам составить друг другу конкуренцию на колянурской лыжне.

Среди основных школ места распределились следующим образом:

  1. место – Колянурская школа (директор Фоминых Л.И.),
  2. место- школа-интернат (директор Перминова Н.М.),
  3. место – школа №4 (директор Демаков Ю.Г.),
  4. место – Лесниковская школа
  5. место – Кичминская школа
  6. место – школа №2
  7. место – Лошкаринская школа
  8. место – Чельская школа

Лучшие результаты на дистанции 2 км показали: Злобин Влад (Челка), Бастраков В. (Колянур), Бахтин Д. (Колянур); Демакова Т. (Колянур), Лукина А. (Колянур), Шутылева К. (Колянур)

Среди средних школ места распределились следующим образом:

  1. место – Ильинская школа (директор Мешкова И.В.),
  2. место—школа №1 (директор Иванов А.Л.),
  3. место – лицей (директор Тарасова Н.Г.) .

Лучшими на дистанции 2 км стали: Мухачев А. (лицей), Бусыгин Д. (Ильинск), Зубарев Д. (Ильинск); Полушина Мария (шк.№1), Хлупина Д (лицей), Кузнецова К (Ильинск).

Благодарим всех участников соревнований, учителей физического воспитания и тренеров-преподавателей за качественную подготовку спортсменов, директоров школ за командирование и поддержку лыжников.

Лыжный сезон в самом разгаре! Желаем успешных стартов лыжникам-гонщикам 24 января в г.Яранске на кубке Юго-западной зоны; 05 февраля на муниципальном этапе всероссийских соревнований среди школ «Быстрая лыжня 2016». Ждем юных лыжников-дошкольников 03 марта в Кошкинском Логу на Малые Олимпийские лыжные гонки, а учащихся начальных классов общеобразовательных учреждений 04 марта на районную Спартакиаду.

Директор МОУ ДО ДЮСШ г.Советска Т.И.Филимонова

Просмотров: 127 | Добавил: sovetsk-ruo | Рейтинг: 0.0/0 |