Приветствую Вас Гость!
Суббота, 27.04.2024, 04:14
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Рейтинг@Mail.ru

Полезные ссылки

Форма входа

Логин:
Пароль:

Это актуально

Детская газета

Поиск по сайту


Календарь

«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Друзья сайта

Главная » 2021 » Январь » 6 » Предела совершенствованию нет!
Предела совершенствованию нет!
19:58

Как известно, в этом году сложившаяся с пандемией коронавируса ситуация не позволяет проводить массовые мероприятия. Но не подводить итоги уходящего года, мы просто не имеем права. По традиции лучшим учащимся района вручаются новогодние подарки от имени главы Советского района и главы города Советска. Правда, формат вручения претерпел изменения. Победители номинаций «Знание – сила», «Успех», «Звезды спорта» получили подарки в своих образовательных организациях, а старшеклассники, попавшие в номинацию «Триумф» получили приглашение на встречу с Главой Советского района С.А. Галкиным. 

Во встрече, состоявшейся в администрации района 29 декабря уходящего года, приняли участие обучающиеся лицея: Семухина Алина Валерьевна (8 класс); Головин Никита Андреевич (10 класс); Муравьёва Дарья Викторовна, Шарапова Софья Андреевна, Пинегин Дмитрий Михайлович (11 класс); средней школы №1 - Коробейников Алексей Дмитриевич (8 класс); Голомидова Полина Дмитриевна и Куршина Валерия Алексеевна (9 класс); Ичетовкина Ксения Алексеевна (10 класс); Пешнин Макар Андреевич (11 класс); средней школы №2 - Кропотина Ксения Григорьевна (10 класс); Вагина Алина Александровна, Костина Полина Сергеевна  (11 класс). Эти дети – и учатся на «отлично», и являются победителями интеллектуальных и творческих олимпиад и конкурсов. 

Уже в этом учебном году эти учащиеся добились определённых результатов по итогам муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников: Семухина Алина – 1 победа и 7 призовых мест; Голомидова Полина – 5 призовых мест; Головин Никита – 3 победы и 1 призовое место (кстати, Никита получил 4 вызова на региональный этап ВсОШ); Ичетовкина Ксения – 2 победы и 3 призовых места (2 вызова на региональный этап); Кропотина Ксения  - 1 победа и 2 призовых места; Муравьева Дарья – 4 призовых места; Костина Полина – 3 призовых места и т.д.  Вот такие талантливые дети учатся  в наших школах! Несомненно, за всеми этими детскими успехами стоят заботливые и мудрые родители, высокопрофессиональные педагоги и, конечно, природные задатки и большой ученический труд. 

Глава Советского района Сергей Аркадьевич тепло поздравил ребят с наступающим Новым годом, пожелал им дальнейших успехов в любом деле и вручил новогодние подарки. Мы поистине гордимся, что в нашем районе есть такие умные и замечательные дети. 

Пусть 2021-й год принесёт каждому юному жителю Советского района удачу! Пусть дети радуют родителей и педагогов своими успехами в учебной, творческой и спортивной деятельности.  И, разумеется, пусть все эти успехи подкрепляются наградами, ведь это хороший стимул для дальнейшего совершенствования. А предела совершенствованию нет! И я верю, что грядущий год наверняка не раз удивит нас выдающимися детскими открытиями и приятными неожиданностями, добрыми событиями и полезными встречами. 

А.М. Туева,
заведующая ИМС Ресурсного центра образования Советского района

Просмотров: 196 | Добавил: sovetsk-ruo | Рейтинг: 5.0/1 |