Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 12:37
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг@Mail.ru

Полезные ссылки

Форма входа

Логин:
Пароль:

Это актуально

Детская газета

Поиск по сайту


Календарь

«  Март 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Друзья сайта

Главная » 2023 » Март » 14 » С детьми на одной волне
С детьми на одной волне
12:49

В нашей школе работает педагог-организатор Чезганова Оксана Александровна. Это педагог-универсал, который умеет делать всё: учить, воспитывать, раскрывать талант ребёнка, организовывать досуг. Знает основы проектной, волонтёрской, сценической, концертной деятельности. В её руках жизнь детей за пределами школьной парты. И эту школьную жизнь Оксане Александровне удаётся сделать яркой, интересной, весёлой, разнообразной. Она с детьми на одной волне!

Педагог курирует самоуправление в школе через работу разновозрастных отрядов. Оксана Александровна всегда полна идей, ей удаётся, совместно со школьным активом, на высоком уровне организовать любое коллективное творческое дело. Под её руководством был разработан и реализован проект «Широкая Масленица», который является познавательным и ежегодно приносит много радости детям. Этот проект занял первое место в открытом фестивале-конкурсе педагогических идей «Удивительная мозаика содружества детей и взрослых».

Благодаря настойчивости, таланту и работоспособности Оксаны Александровны её воспитанники становятся не просто участниками различных конкурсов, но и призёрами, и победителями в них. Педагог с детьми ежегодно принимают участие в областном смотре-конкурсе творчества инвалидов по слуху «Родники творчества» и занимают только призовые места.

Оксана Александровна сама является примером для детей, активным участником школьных и районных мероприятий. Её жизнь всегда связана с театром. Она - отличный режиссёр и талантливая актриса.  В течение многих лет выступала в городском театре «Авантюра». Сейчас она руководитель школьного кукольного театра «Арлекино».

Оксана Александровна -  активный, коммуникабельный, энергичный, инициативный педагог. Легко работает в условиях многозадачности. Мастерски организует любое дело. Рядом с ней всегда надёжно и тепло.

Просмотров: 81 | Добавил: sovetsk-ruo | Рейтинг: 5.0/1 |