Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.04.2024, 20:29
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг@Mail.ru

Полезные ссылки

Форма входа

Логин:
Пароль:

Это актуально

Детская газета

Поиск по сайту


Календарь

«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Друзья сайта

Главная » 2015 » Май » 27 » С Днем защиты детей
С Днем защиты детей
15:24

Как символично, что День защиты детей отмечается в первый день лета - 1 июня. Ведь все мы ждем этого теплого времени года и, наверное, также сильно ожидаем появления чуда в семье — ребенка. Основной смысл жизни любого человека -сохранить после себя своё продолжение, поэтому дети — самое основное, что мы должны воспитывать, любить безмерно и беречь их от проявлений зла и несправедливости. Ведь то, какими они станут людьми, зависит от нас, взрослых. Все мы, живущие на Земле, чьи-то дети. Но, повзрослев, накопили достаточно сил и знаний, чтоб сделать всё возможное для малышей, чтобы они росли здоровыми и счастливыми, а это всегда вызывает удовлетворение, весёлую улыбку и детские воспоминания у старшего поколения.

Дорогие, самые удивительные и любимые наши дети, а также уважаемые и незаменимые мамы и папы! Мы рады поздравить всех вас с этим замечательным и добрым, весёлым и жизнерадостным Днём защиты детей! Чистую, ранимую душу ребёнка легко поранить. Поэтому нам с вами нужно создавать все условия для счастливой и беззаботной жизни детей, чтобы улыбка всегда озаряла их лица. Весёлый смех детей сделает и нашу с вами жизнь счастливее, добрее и радостнее. Уделите внимание детям, подарите подарок, поиграйте в догонялки, спойте колыбельную своему малышу, и ваша жизнь наполнится истинным смыслом!

Пусть наши дети растут самыми счастливыми и прекрасными, самыми умными и талантливыми, самыми заботливыми и добрыми! А мамы и папы пусть почаще вспоминают свои детские годы и окунаются вместе со своими детьми в неповторимую атмосферу детства! Будьте самыми хорошими и лучшими друзьями своим драгоценным детям!

Да будет каждый ребенок весел, здоров и беззаботен!

Управление образованием Советского района
Информационно-методический центр

Просмотров: 370 | Добавил: sovetsk-ruo | Рейтинг: 0.0/0 |