Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 17:44
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Рейтинг@Mail.ru

Полезные ссылки

Форма входа

Логин:
Пароль:

Это актуально

Детская газета

Поиск по сайту


Календарь

«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Друзья сайта

Главная » 2019 » Ноябрь » 12 » С юбилеем!
С юбилеем!
11:39

Началась самая короткая 2-я учебная четверть. На первой учебной неделе, а точнее 7 ноября, в день Октябрьской революции 1917 года, отметила юбилейный день рождения удивительная женщина, талантливый человек, грамотный учитель, умелый руководитель Мешкова Ирина Владимировна.

Главное в нашей жизни – найти истинную, большую цель и направить на её достижение всю свою волю, талант, душевное богатство, ум, что прекрасно получается у Ирины Владимировны. Она как настоящий капитан уверенно ведёт свой школьный корабль только вперед! Именно поэтому Ильинская школа занимает одно из ведущих мест в районе.

Благодаря системной, чётко продуманной работе руководителя в конструктивном сотрудничестве с педагогами, учащимися и их родителями школа поистине стала для детей «вторым домом». Здесь они не только получают знания, но и с пользой проводят свободный досуг, обогащаются интеллектуально, нравственно и физически. В школе постоянно  внедряются новые программы и технологии, педагоги повышают уровень своего профессионализма, что благоприятно сказывается на эффективности деятельности образовательной организации. В этом, несомненно,  колоссальная заслуга директора!

Мы от души благодарим Ирину Владимировну за безупречную и долголетнюю работу на благо образования Советского района, чуткое отношение ко всем участникам образовательного процесса, к своей бесконечно дорогой и родной школе. Пусть работа управленцем и домашний уют, гармонично перетекая друг в друга, подарят ей профессиональный и личный успех, бесконечный комфорт и тепло! Помните, радужные перспективы появляются у того, кто этого заслужил добросовестным трудом и высокой степенью целеустремленности.

А жизнь продолжается. Учебные дни сменяются один за другим. Бывают взлёты и падения, радости и огорчения. Важно быть готовым ко всему этому. Ведь жизнь наша состоит не только из белых или радужных полос, случается всякое.

А.М. Туева, заведующая ИМС

Просмотров: 233 | Добавил: sovetsk-ruo | Рейтинг: 0.0/0 |