Приветствую Вас Гость!
Вторник, 16.04.2024, 17:51
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг@Mail.ru

Полезные ссылки

Форма входа

Логин:
Пароль:

Это актуально

Детская газета

Поиск по сайту


Календарь

«  Февраль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

Друзья сайта

Главная » 2023 » Февраль » 23 » С праздником!
С праздником!
13:33

С морозной свежестью приходит к нам доблестный мужской праздник, и с огромной радостью мы в этот день поздравляем вас, уважаемые мужчины системы образования Советского района, работавшие и работающие!

Этот праздник стал символом мужества и верности долгу, преданности Отчизне и воинскому братству, готовности самоотверженно охранять жизнь и покой соотечественников.

Мы восхищаемся талантом полководцев, склоняем голову перед подвигом бойцов и мирных жителей, храним в сердцах память о родных и близких, проявивших отвагу и доблесть в ратных делах.

Мы гордимся своими защитниками и безмерно уважаем тех, кто сегодня стал участником специальной военной операции на Украине. Нелегко приходится нашим военнослужащим, каждый из них рискует своей жизнью, выполняя служебно-боевые задачи на территории Украины и защищая нашу многострадальную Россию. Несмотря ни на что они не побоялись променять спокойную мирную жизнь за будущее России, за её процветание и могущество, за её народ. Это говорит о мужестве и стойкости наших солдат, активной гражданской позиции, силе характера и достойном воспитании.

Сегодня перед обществом, перед системой образования стоит важнейшая задача сохранения памяти о славных страницах нашей истории, воспитания достойных сынов Отчизны, способных обеспечить обороноспособность, безопасность, мощь и единство России. Каждый из вас вносит достойный вклад в совершенствование воспитательного процесса, непрерывного улучшения качества преподавания дисциплин, формирующих личность Гражданина и Патриота. 

23 февраля праздник настоящих мужчин, живущих по законам чести и доблести. Именно такие надежные защитники работают в системе образования Советского района. Они являются нашей опорой, берут на себя самые трудные задачи, всегда готовы прийти на помощь, оказать поддержку. 

Уважаемые мужчины! Желаем всегда быть в строю, быть смелым и разумным в каждом решении! Пусть на вашем пути не будет преград, а вы всегда смело идите к своим целям. Желаем свежих идей и мудрых мыслей для творчества и труда, для мирного созидания. Пусть рядом будут те, кого хочется защищать! Пусть мир и добро царят в ваших семьях. Пусть дорогие женщины дарят вам своё тепло и мудрость, внимание и заботу, а  свои дети и ученики радуют достижениями, заряжают энергией и  творчеством.

В прекрасном имени МУЖЧИНА звучит и мужество, и честь,
Быть вдохновенным без причины, мечта и ум - всё это есть.
Пусть Бог оберегает вас всегда от лжи, предательства, обмана.
Пусть будет благосклонна к вам судьба. Жизнь будет полной, без изъянов!
И пусть звучат всегда слова о вас единственных, любимых,
О тех, кого природа назвала прекрасным именем МУЖЧИНА!!!
С праздником, дорогие друзья!
Будьте вечно любимыми, непобедимыми и здоровыми!

С огромным уважением к вам женщины
Ресурсного центра образования Советского района
23.02.2023

Просмотров: 70 | Добавил: sovetsk-ruo | Рейтинг: 5.0/1 |