Приветствую Вас Гость!
Среда, 24.05.2017, 08:55
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг@Mail.ru

Форма входа

Это актуально

Поиск по сайту

учитель года конкурсы дошкольники ПДД пионер выпускники 1 июня Конференция Мы-исследователи лицей ПНПО Образование информатика летний лагерь программа образование инновации ЕГЭ 2009 итоги года анализ работы методическая служба методический совет день знаний классный час День молодёжи выполнение программ качество знаний аттестация оплата труда августовская конференция допризывник лидер года педчтения 1 октября день пожилого человека воспитатель День учителя С Днём Учителя День победы аттестат Конвенция ООН о правах ребёнка новый год день памяти жертв ДТП егэ-2010 Всероссийская акция день матери олимпиада диплом всероссийкая олимпиада школь воспитательная работа Образовательная программа Отчёт Паспорт здоровья учебники вятская жемчужина год учителя об образовании единый урок Интернет кэс-баскет ОМО ГИА Советск ЕГЭ ФГОС методсовет Багаева Милютин Туева Советск Учитель года Милютин Ворошнина волонтёр консультационный центр

Календарь

«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Друзья сайта

Главная » 2013 » Февраль » 27 » Учитель года-2013. День первый
Учитель года-2013. День первый
21:40
Сегодня стартовал окружной этап областного конкурса "Учитель года Кировской области"



Состав участников конкурса. Номинация «Учитель года»
  • ВДОВКИНА Елена Ивановна, учитель биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней   общеобразовательной школы с углублённым изучением отдельных предметов пгт Кикнур;
  • ЖАРОВЦЕВА Наталья Юрьевна, учитель начальных классов муниципального казённого общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углублённым изучением отдельных предметов   пгт Пижанка;
  • ЛУТОШКИНА  Ольга Алексеевна, учитель начальных классов муниципального казённого общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы д. Воробьёва Гора Советского района;
  • МАШИРОВА Ирина Аркадьевна, учитель английского языка муниципального казённого общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углублённым изучением отдельных предметов пгт Санчурск;        
  • МИРСКИХ  Елена Вениаминовна, учитель математики муниципального казённого общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Ныр Тужинского района;     
  • РУБЛЁВА Олеся Александровна, учитель английского языка муниципального казённого общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы пгт Лебяжье;
  • ТИМИНОВА Светлана Леонидовна, учитель начальных классов муниципального казённого общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углублённым изучением отдельных предметов № 2 имени Александра Жаркова г. Яранска
Номинация «Педагог дошкольного образования»
  • МИХЕЕВА Светлана Викторовна, воспитатель муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида «Сказка» г. Советска;
  • СОКОЛОВА Надежда Викторовна, воспитатель муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида «Малышка» г. Яранска;
  • ХРИСТОЛЮБОВА Светлана Сергеевна,  воспитатель муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида «Алёнка» пгт Кикнур 
Номинация  «Педагог дополнительного образования»
  • ДЕРБЕНЁВА Екатерина Александровна, педагог дополнительного образования муниципального казённого общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углублённым изучением отдельных предметов пгт Тужа;
  • СУСЛОВ Василий Владимирович, преподаватель  муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Советской детской школы  искусств им. М.С. Завалишиной;
  • ТАРАСОВА Анастасия Александровна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Дома детского творчества Яранского района.


Состав профессионального жюри конкурса:

  • КОСТИЦЫНА Наталия Владимировна, главный специалист-эксперт управления Юго–Западного образовательного округа департамента образования Кировской области, председатель жюри;
  • БАЛЕЗИНА Наталия Ивановна,  учитель начальных классов муниципального казённого общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углублённым изучением отдельных предметов № 2 г. Советска, секретарь жюри;        
  • АНТИПОВА Вера Ивановна, учитель математики муниципального казённого общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углублённым изучением отдельных предметов   пгт Пижанка;
  • БАЖЕНОВА Ирина Вениаминовна, заведующая информационно-методическим отделом   ресурсного центра Кикнурского района;
  • ВЕТЛУГАЕВА Наталья Николаевна, учитель биологии муниципального казённого общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углублённым изучением отдельных предметов  пгт Тужа;
  • КУЛИКОВСКИХ Ольга Юрьевна, учитель английского языка Кировского областного  государственного общеобразовательного бюджетного учреждения средней общеобразовательной школы с углублённым изучением отдельных предметов  г. Яранска;
  • СЛЕСАРЕВА Елена Геннадьевна, старший воспитатель муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида «Гномик» д. Родыгино Советского района;
  • ШЕШУКОВА Татьяна Александровна, директор муниципального казённого образовательного учреждения дополнительного образования детей Дома детского творчества «Фантазия» пгт Верхошижемье Кировской области.


Состав общественного  жюри конкурса:

  • ОГОРОДОВ  Вадим Германович, директор КОГОБУ «Индустриально-педагогический колледж  г.  Советска»;
  • КРИВИЦКАЯ Людмила Аркадьевна, представитель общественности;
  • ТИМОФЕЕВА Татьяна Николаевна, представитель общественности.
В первый конкурсный день участники представляли визитные карточки. Для педагогов УДО состоялся конкурс "Моё педагогическое кредо", "Открытое занятие с учащимися"; для учителей - конкурс "Методическое объединение", "Беседа с родителями"; для педагогов ДОУ - "Творческая презентация".



В этот день жюри объявило победителя конкурса "Педагогическое эссе". Это учитель начальных классов Лутошкина Ольга Алексеевна, Советский район. Наши поздравления!

Просмотров: 1193 | Добавил: sovetsk-ruo | Рейтинг: 5.0/1 |