Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 06:56
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг@Mail.ru

Полезные ссылки

Форма входа

Логин:
Пароль:

Это актуально

Детская газета

Поиск по сайту


Календарь

«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Друзья сайта

Главная » 2012 » Май » 25
25 мая… Каждый год в этот майский весенний день мы собираемся в школе, прощаясь со своими старшими учениками, выпускниками школы. Последний звонок в этом году прозвенит в Советском районе для 160 учащегося 11-х классов и для 227 девятиклассников.

Дорогие выпускники! Закончилась прекрасная школьная пора. Вы с грустью оглядываетесь на прожитые школьные годы, подарившие вам много хорошего, сделавшие вас умнее, лучше, добрее, чище.

Каждый из вас уже мысленно себе представляет, какой очередной ответственный шаг предстоит сделать, чтобы определить свою дальнейшую судьбу. Для кого-то она начнется со студенческой скамьи и продолжения обучения в ВУЗах и училищах, для кого-то – сразу с работы в трудовых коллективах, для кого-то – со службы в армии…

Ваши школьные наставники, родители, добрые друзья, конечно, надеют ... Читать дальше »
Просмотров: 564 | Добавил: alexan968 | Дата: 25.05.2012

Есть люди, к которым тянет, рядом с которыми хорошо и надежно, а воспоминания о них греют душу... Об одном из них хотелось бы рассказать на страницах нашего сайта.

Многие жители нашего города знают замечательную, миловидную, интеллигентную женщину Тиунову Ирину Леонидовну. 35 лет своей жизни посвятила она работе учителя-филолога, которую из разряда рядовой превратила в настоящий эталон учительской интеллигентности. Несомненно, были трудности, но её главным приоритетом всегда оставался поиск здравых, компромиссных и взвешенных решений.

Как здорово, что душевные силы учителя, отданные делу образования достойно и преданно, не пропадают даром. Неоценим вклад Ирины Леонидовны в создании имиджа школы на уровне района и области, в пропаганде любви к чтению, в пополнении ... Читать дальше »
Просмотров: 570 | Добавил: alexan968 | Дата: 25.05.2012

Как здорово, что в образовании есть такие неравнодушные к детским проблемам и судьбам люди! По инициативе педагогов первой школы, а именно заместителя директора по воспитательной работе С.В. Грибановой, в системе образования в начале мая организована встреча для учителей, родителей и учащихся школ района с консультантом Центра социально-психологической помощи детям, подросткам и молодёжи под эгидой «Сегодня и всегда исключим из нашей жизни жестокость, насилие и травлю» Ефремовым Виктором Леонидовичем, практическим психологом, кандидатом психологических наук.
Вот они: главные истины эти:
Поздно заметили, поздно учли...
Нет, не рождаются т ... Читать дальше »
Просмотров: 640 | Добавил: alexan968 | Дата: 25.05.2012

День Всесоюзной пионерской организации имени Владимира Ленина (День пионерии) - праздник пионерского движения, официально отмечавшийся в СССР 19 мая. Этот день близок и дорог многим поколениям наших граждан, как тем, кто родился в Советском Союзе, так и новому поколению пионеров двадцатого века. Массовый героизм советского народа в годы Великой Отечественной войны не обошёл и самых юных его представителей. Наравне со взрослыми бойцами пионеры воевали в партизанских отрядах, героически трудились в тылу, помогая выполнить всенародный призыв: «Всё для фронта всё для Победы!» Тысячи ребят были награждены государственными орденами и медалями. Четверым из них: Зине Портновой, Вале Котику, Марату Казею, Лёне Голикову - было присвоено звание Героя Советского Союза посмертно.

... Читать дальше »
Просмотров: 1718 | Добавил: alexan968 | Дата: 25.05.2012