Приветствую Вас Гость!
Пятница, 28.04.2017, 11:17
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Рейтинг@Mail.ru

Форма входа

Это актуально

Поиск по сайту

учитель года конкурсы дошкольники ПДД пионер выпускники 1 июня Конференция Мы-исследователи лицей ПНПО Образование информатика летний лагерь программа образование инновации ЕГЭ 2009 итоги года анализ работы методическая служба методический совет день знаний классный час День молодёжи выполнение программ качество знаний аттестация оплата труда августовская конференция допризывник лидер года педчтения 1 октября день пожилого человека воспитатель День учителя С Днём Учителя День победы аттестат Конвенция ООН о правах ребёнка новый год день памяти жертв ДТП егэ-2010 Всероссийская акция день матери олимпиада диплом всероссийкая олимпиада школь воспитательная работа Образовательная программа Отчёт Паспорт здоровья учебники вятская жемчужина год учителя об образовании единый урок Интернет кэс-баскет ОМО ГИА Советск ЕГЭ ФГОС методсовет Багаева Милютин Туева Советск Учитель года Милютин Ворошнина волонтёр консультационный центр

Календарь

«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Друзья сайта

Учитель года - 2010






Победитель конкурса - Урванцева Татьяна Николаевна

Учредители конкурса:
  • Администрация Советского района
  • Управление образованием Советского района
  • Информационно-методический центр
Ведущие конкурса:
  • Урванцева Елена Николаевна, учитель высшей квалификационной категории МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска
  • Дмитриев Иван, учащийся 9 класса МОУ лицея г. Советска
Председатель жюри:
  • Тарасова Наталия Герольдовна, заместитель начальника  Управления образованием Советского района
Жюри конкурса:
  • Заболотских Ольга Николаевна, главный специалист-эксперт Юго-Западного образовательного округа
  • Малкова Ирина Владимировна – учитель начальных  классов МОУ ООШ д. Лесниково Советского района, лауреат районного (2006) и областного (2007) конкурса «Учитель года»
  • Олюнина Татьяна Александровна – директор МОУ ДОД Дома детского творчества г. Советска
  • Туева Светлана Леонидовна – учитель информатики и ИКТ МОУ  лицей г. Советска
Участники конкурса (подробную информацию об участниках см. здесь)
  1. Олюнина Анастасия Владимировна, старшая вожатая муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углублённым изучением отдельных предметов г. Советска
  2. Луцко Ольга Алексеевна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения лицея г. Советска
  3. Тулакина Елена Николаевна, заведующая муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада «Гномик» д. Родыгино Советского района Кировской области
  4. Урванцева Татьяна Николаевна, учитель информатики муниципального специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната II вида г. Советска Кировской области




Программа районного конкурса «Учитель Года - 2010»


День первый. 17 февраля – среда
10.00 – 12.30  Информационно-методический центр
Конкурс «Методический семинар»
День второй. 18 февраля – четверг
08.00 – 14.00  МОУ СОШ с УИОП № 1 г. Советска, лицей, детский сад «Василёк»
Конкурс «Современный урок»
09.00-09.40
Тулакина Елена Николаевна
Ознакомление с окружающим миром. Тема: «Классификация животного мира»д/с
10.00-10.40
Луцко Ольга Алексеевна
Обществознание, тема:  «Политическая система»
 10Б 
11.00-11.40
Урванцева Татьяна Николаевна
Информатика. Тема: «Дополнительные возможности
текстового редактора» (по лирике М.И. Цветаевой)
 8А 
12.25-13.05
Олюнина Анастасия Владимировна
Деловая игра. Тема: «Успех»
 10А

День третий. 19 февраля – пятница
10.00 - 14.00 час.  Школа искусств
Мастер-класс
Педагогический ринг
Подведение итогов конкурса