Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 16.09.2019, 19:20
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг@Mail.ru

Полезные ссылки

Форма входа

Логин:
Пароль:

Это актуально

Поиск по сайту


Календарь

«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Друзья сайта

Учитель года - 2010






Победитель конкурса - Урванцева Татьяна Николаевна

Учредители конкурса:
  • Администрация Советского района
  • Управление образованием Советского района
  • Информационно-методический центр
Ведущие конкурса:
  • Урванцева Елена Николаевна, учитель высшей квалификационной категории МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска
  • Дмитриев Иван, учащийся 9 класса МОУ лицея г. Советска
Председатель жюри:
  • Тарасова Наталия Герольдовна, заместитель начальника  Управления образованием Советского района
Жюри конкурса:
  • Заболотских Ольга Николаевна, главный специалист-эксперт Юго-Западного образовательного округа
  • Малкова Ирина Владимировна – учитель начальных  классов МОУ ООШ д. Лесниково Советского района, лауреат районного (2006) и областного (2007) конкурса «Учитель года»
  • Олюнина Татьяна Александровна – директор МОУ ДОД Дома детского творчества г. Советска
  • Туева Светлана Леонидовна – учитель информатики и ИКТ МОУ  лицей г. Советска
Участники конкурса (подробную информацию об участниках см. здесь)
  1. Олюнина Анастасия Владимировна, старшая вожатая муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углублённым изучением отдельных предметов г. Советска
  2. Луцко Ольга Алексеевна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения лицея г. Советска
  3. Тулакина Елена Николаевна, заведующая муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада «Гномик» д. Родыгино Советского района Кировской области
  4. Урванцева Татьяна Николаевна, учитель информатики муниципального специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната II вида г. Советска Кировской области




Программа районного конкурса «Учитель Года - 2010»


День первый. 17 февраля – среда
10.00 – 12.30  Информационно-методический центр
Конкурс «Методический семинар»
День второй. 18 февраля – четверг
08.00 – 14.00  МОУ СОШ с УИОП № 1 г. Советска, лицей, детский сад «Василёк»
Конкурс «Современный урок»
09.00-09.40
Тулакина Елена Николаевна
Ознакомление с окружающим миром. Тема: «Классификация животного мира»д/с
10.00-10.40
Луцко Ольга Алексеевна
Обществознание, тема:  «Политическая система»
 10Б 
11.00-11.40
Урванцева Татьяна Николаевна
Информатика. Тема: «Дополнительные возможности
текстового редактора» (по лирике М.И. Цветаевой)
 8А 
12.25-13.05
Олюнина Анастасия Владимировна
Деловая игра. Тема: «Успех»
 10А

День третий. 19 февраля – пятница
10.00 - 14.00 час.  Школа искусств
Мастер-класс
Педагогический ринг
Подведение итогов конкурса